Подскажите, если сегодня наложити арест на счета, то за сколько дней его можно погасить?

Подскажите,если сегодня наложити арест на счета,то за сколько дней его можно погасить?

, Костромина Екатерина, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Екатерина, добрый вечер! Срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа составляет 5 дней.

Если имеются дополнительные вопросы или нужнатпомощь в подготовке документов — пишите в чат, постараюсь Вам помочь