Как оспорить Постановление об отказе на улучшение жил условий инвалиду 2 группы из перечня Приказа 978 н Минздрава
Уточнение от клиента
Инвалид проживает в квартире являясь собственником 1/3 общедолевой собственности, и зарегистрирован один в квартире, но другие совладельцы периодически проживают. Из за Заболевания вынуждены были зарегистрироваться в других местах, но имеют право проживать и в этой квартире.
, Людмила Письменная, г. Москва
Ольга Шацкая
Людмила, оспорить возможно в судебном порядке. Для более подробной консультации необходимо ознакомление с документами
Консультация бесплатно, добавьте в чате