Здравствуйте можно узнать почему мне недает психиатр справку на водительское удостоверение

, Александр, г. Сочи

Здравствуйте, Александр!

Это необходимо выяснять у психиатра, который не выдает справку. Возможно, что Вы ранее состояли или состоите сейчас на соответствующем учёте.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».