Здравствуйте можно ли узнать по фио есть ли у него водительское удостоверение

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте!!!

Поставьте пожалуйста оценку за мой ответ!!! Это очень важно ‼️

Нет, нельзя узнать о наличии водительского удостоверения по ФИО. В России не существует официального публичного сервиса, который позволял бы проверить водительские права другого человека только по его фамилии, имени и отчеству. Это связано с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», который защищает личную информацию граждан от несанкционированного доступа.