Может ли эта компания отменить перевод средств

Взяла микро займ в компании,а для выдачи указала карту на которой наложен арест.Может ли эта компания отменить перевод средств

, Ксения, г. Кострома
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения!

 Да, это возможно, при условии того, что деньги еще не переведены и не зачислены на этот счет и компания (МКК) не возражает против того, чтобы перечислить деньги на другой счет заемщика.

Для того, чтобы это произошло, Вам нужно немедленно проинформировать микрокредитную компанию, об изменении ситуации.

В противном случае — деньги, банк перечислит взыскателю.

Ксения
Клиент, г. Кострома
А если они уже переведены.На карту поступили, но не отображаются что они там есть.и счёт у приставов не меняется если они их списали в счёт долга