Может ли эта компания отменить перевод средств
Взяла микро займ в компании,а для выдачи указала карту на которой наложен арест.Может ли эта компания отменить перевод средств
, Ксения, г. Кострома
Здравствуйте, Ксения!
Да, это возможно, при условии того, что деньги еще не переведены и не зачислены на этот счет и компания (МКК) не возражает против того, чтобы перечислить деньги на другой счет заемщика.
Для того, чтобы это произошло, Вам нужно немедленно проинформировать микрокредитную компанию, об изменении ситуации.
В противном случае — деньги, банк перечислит взыскателю.