Сказали в эту пятницу прибыть на разбор в отдел, извещение пришлют по СМС
Добрый день. В прошлую пятницу был остановлен сотрудниками ДПС, за выезд на встречную полосу. Объехал стоящий на аварийке автобус. Составили протокол, но копию мне дать отказались, так как я не расписался за получение, потому что мне её не вручили. Сказали в эту пятницу прибыть на разбор в отдел, извещение пришлют по СМС. СМС не пришло. Что делать в такой ситуации?
, Андрей, г. Москва