Здравствуйте Может ли опекун пойти с бабушкой к нотариусу сделать доверенность на продажу дома

Здравствуйте

Может ли опекун пойти с бабушкой к нотариусу сделать доверенность на продажу дома

, Лияна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он официальный опекун ему никакие доверенности не нужны. Он действует за бабушку на основании распоряжения об опеке. Для продажи дома надо тогда получить согласие Отдела опеки.