До брака у меня была квартира, затем я вышла замуж мы продали мою квартиру и купили получается уже в браке
Добрый день! До брака у меня была квартира , затем я вышла замуж мы продали мою квартиру и купили получается уже в браке другую ( между сделками продажи и купли около месяца ) Новая квартира оформлена на меня , я один собственник, могу ли я подарить эту квартиру своей дочери , если она куплена на мои средства от продажи квартиры до брака , без согласия супруга .
, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Супруг согласен с тем фактом, что новая квартира принадлежит только вам, так как куплена на деньги от добрачной недвижимости?