Куда мне Обратиться чтобы он оставил меня в покое?

Снимаю жилье, сын алкоголик не работает , нет своего жилья , когда пускаю его крадет деньги , украл все золото ! Материт , начал руки распускать ? Ему 35 лет , вызывала полицию ни кто не отреагировал ! Куда мне

Обратиться чтобы он оставил меня в покое? Могу я его посадить за кражу

? Уже не знаю что делать

, Ирина Ева, г. Курск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Полицию Когда вызвали, вы писали на сына заявление по краже, по побоям? Если не писали, напишите заявление. Можете вызвать полицию ещё столько раз, сколько Вам будет необходимо..

Вы подсадить никто не можете. Садит только суд.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.