Имеет право родитель вселить постороннего человека в дом купленный под материнский капитал, если там живут не совершенно летние дети
Здравствуйте! Имеет право родитель вселить постороннего человека в дом купленный под материнский капитал, если там живут не совершенно летние дети.
, Анжелика, г. Чебоксары
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Согласно нормам Гражданского кодекса Российской Федерации и Жилищного кодекса Федерации, собственник имеет право владеть и пользоваться своим имуществом по соглашению с другими сособственниками такого имущества (в данном конкретном случае — индивидуального жилого дома).
Если кратко, то так.
Анжелика, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате.