Как выписаться из больницы если вчера болела нога и теперь не болит

, Максим, г. Москва
Станислав Киреев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим!

Вам необходимо написать заявление об отказе от госпитализации на имя администрации больницы. Однако я бы вам рекомендовал посоветоваться с вашим лечащим врачом и продолжить лечение согласно его предписаниям. Так как боли в ноги могут быть признаками очень большого перечня разных, в том числе системных заболеваний.

Адвокат Киреев С.А.