Купила многосемейный блочный дом, сданный в эксплуатацию, пошла подключать газ, сначала согласились, потом отказали в связи с отсутствием некоторой исполнительно-технической документации
Купила многосемейный блочный дом, сданный в эксплуатацию, пошла подключать газ, сначала согласились, потом отказали в связи с отсутствием некоторой исполнительно-технической документации. У застройщика приходят квитанции на газ.
Здравствуйте, Анастасия Галицына!
Рекомендую уточнить у застройщика наличие всех документов для подключения газа. В случае отказа вы вправе обратиться в жилищную инспекцию или суд с требованием устранить недостатки.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!