Смогут ли забрать за долги машину которую переписали на меня по дарственной заверенной нотариально?
Смогут ли забрать за долги машину которую переписали на меня по дарственной заверенной нотариально ?
, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Могут, если вы по документам теперь собственник машины в ГАИ..
У собственника-должника вправе арестовать и забрать любое имущество, кроме единственной квартиры.