Смогут ли забрать за долги машину которую переписали на меня по дарственной заверенной нотариально?

Смогут ли забрать за долги машину которую переписали на меня по дарственной заверенной нотариально ?

, Даниил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут, если вы по документам теперь собственник машины в ГАИ..

У собственника-должника вправе арестовать и забрать любое имущество,  кроме единственной квартиры.