Но это не так, что мне делать?
Мужчина с которым я общаюсь уже больше года, иногда помогает мне деньгами , на здоровье , на мои нужды, и тд. Его родственники увидели переводы , и считают что я у него вымагала деньги. Но это не так, что мне делать?
, Карина, г. Москва
Инна Иванова
Здравствуйте, Карина. Средства были переданы добровольно, поэтому нет оснований для обвинения. Если у вас есть переписка, где ваш знакомый добровольно предлагает помощь или обсуждаются условия перевода средств, сохраните эти сообщения. Это может быть полезно для демонстрации отсутствия вымогательства. Поговорите с мужчиной, который переводил вам деньги и попросите его подтвердить родственникам, что переводы были добровольными по его инициативе.