Нужна консультация юриста, занимаюсь продажей услуг, В данный момент, компания ждёт подписания контракта, я жду его исправления, и конструкции со специалистом
Здравствуйте! Нужна консультация юриста, занимаюсь продажей услуг,
В данный момент, компания ждёт подписания контракта, я жду его исправления, и конструкции со специалистом.
, Andrey, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Вам следует детально описать ваш вопрос.