Снимать будут с каждого поступления или 1раз в месяц?

Я работаю по договору.У меня задолженность по алиментам.Зарплату переводят на карту раз в неделю.Снимать будут с каждого поступления или 1раз в месяц?

, Мерзлякова, г. Братск

Здравствуйте, Мерзлякова!

Снимать будут с каждого. Причем, если шифра соответствующего не будет, то снимать будут всё до месячной «нормы» или с каждой суммы проценты, если взыскание в процентах.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

С уважением, Лыков А., юрист.

Мерзлякова
Клиент, г. Братск
У меня по исполнительному листу должны снимать 50%, а сняли 100%.эЭто законно?

Нужно смотреть по итогу месяца.

А так, конечно, незаконно.

Должно быть равномерно 50% с каждой суммы.