Однако приказа по институту не последовало, Какие меры может предпринять реабилитированный студент для восстановления

Оправданный судом по обвинению в сбыте наркотических средств студент К предъявил администрации вуза, в котором он учился до ареста, копию оправдательного приговора и заявление о восстановлении. Однако приказа по институту не последовало,

Какие меры может предпринять реабилитированный студент для восстановления

, Сергей, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Юрист, г. Калининград

Написать письменное обращение ректору о восстановлении, в случае отказа писать жалобу в министерство образования