Если мать инвалид 2 группы, а сын является единственным кормильцем, его могут забрать на военную службу?

, Елена, г. Москва
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если нет других родственников обязанных содержать мать и есть заключение МСЭ об уходе, тогда есть шансы на отсрочку.
Чтобы дать точный ответ надо более подробно изучить вашу ситуацию. Для этого напишите мне в личные сообщения кнопка «общаться в чате».