Решение повторной апелляции не устроило сторону, она обжаловала, однако не новое решение второй апелляции, а предшествовавшую кассацию в ВС РФ
Дело в порядке КоАП РФ. Кассация вернула на новое рассмотрение. Стороны не обжаловали постановление кассации. Решение повторной апелляции не устроило сторону, она обжаловала, однако не новое решение второй апелляции, а предшествовавшую кассацию в ВС РФ. При этом, не прикладывая решение второй апелляции и не говоря о том, что она состоялась.
Право на обжалование первой кассации в ВС РФ есть. Срока давности нет.
Вопрос: возможно ли это без обжалования состоявшейся второй апелляции
, Михаил, г. Иркутск