Муж развелся, бывшая пытается поделить машину которая зарегистрирована на маму мужа

Муж развелся, бывшая пытается поделить машину которая зарегистрирована на маму мужа. Пытается доказать что машина была куплена на деньги от продажи старой машины. Потом она поменяла свои слова и теперь говорит что деньги давала ее мать которая брала деньги в кредит не за долго до покупки машины. Как она мне сказала она подала в суд, что нам лучше делать, у меня уже новый брак и родился ребенок и лишних денег сейчас нет.

, Ольга, г. Рязань
Татьяна Демьянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

 Дождитесь получения искового заявления и подготовьте на него возражения. Лучше в этом случае обратиться к специалисту.