Как сделать так, чтобы муж никогда не мог претендовать на эту квартиру?
Мама подарила дочери квартиру по договору дарения. Дочь находится в браке. Как сделать так, чтобы муж никогда не мог претендовать на эту квартиру?
, Юлия, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день. После дарения квартиры дочери она становится ее личной собственностью, неважно состоят или состояла в браке. Для того, чтобы муж никогда не мог претендовать на эту квартиру самое главное не продавайте ее и не покупайте, находясь в браке, другую квартиру. А если все ж таки необходимо будет продать — оформляйте все правильно.