Почему пришло уведомление об исполнительном производстве по энергетике при оплаченной электроэнергии?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как такое может у меня пришло СМС оповещение исполнительное производство по энергетики, я правильно понимаю это за электроэнергию??? Но дело в том что у меня все оплачено за свет.