Первое высшее образование, бюджет, поступила в вышее учебное заведение за год до подписания контракта
Подписала контракт в Росгвардии для участия в зоне СВО. Контракт был на один год. Срок закончился 11.08.24 года. Второй подписать не предлагали. По окончанию этого контракта не увольняют. Учебный отпуск не дают, основания не понятные. Первое высшее образование, бюджет, поступила в вышее учебное заведение за год до подписания контракта. Законно ли мне отказыапют в учебном отпуске на основании справки вызова