Вопрос, ко мне в этом случае придут коллекторы или другие организации за оставшимся долгом?
Добрый вечер. Есть автокредит ,приобретенный в браке. я заемщик и собственник. После развода, у меня нет возможности его платить. Банк предложил списать долг и выдать мне справку о списание долга. Вопрос, ко мне в этом случае придут коллекторы или другие организации за оставшимся долгом? В кредитном договоре есть пункт передача долга третьим лицам.
, Рая, г. Москва