Я работаю официально и ухожу в декретный отпуск могу ли я получить декретные по почте

, Елена, г. Иркутск
Александра Сергеевна
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Через Почту России можно получать пенсию, пособия, субсидии, ежемесячные выплаты и компенсации наличными не выходя из дома. Доставка осуществляется почтальонами бесплатно.

Вы можете оформить доставку пенсии на дом почтальоном или получать её самостоятельно в отделении Почты по месту жительства в установленную дату.
Более подробную информацию можете получить на официальном сайте Почты России.
Выплаты Вам могут начислять и на банковскую карту, смотря какую информацию Вы укажете в заявлении.