Как их привлечь к ответственности
Здравствуйте. 5 октября обратилась в вет клинику с щенком 5 месяцев французский буль. Он не ел второй день, его иногда рвало. Они пощупали поставили диагноз гастроэнтерит. Стали уколы ставить и так 3 дня, но ему легче не становилось, тогда они предложили капельницы, капали ещё 7дней ему становилось только хуже, взяли анализы. О моей просьбе провести узи, ветеринар ответила что вме равно мы ничего там не увидим. Ещё через 2 дня капельниц мы приехали его прокапали,врач нащупала у него уплотнение в кишечнике, ректально достали влажную салфетку, говорит оставляйте ему нужно вправить кишкисделать операцию, завтра заберете. Утром звонит говорит он умер. Как их привлечь к ответственности,
в судебном порядке, можно привлечь за некачественное оказание услуг, но они же сами понимаете напишут в карте щенка то что им нужно, но попробовать можно