По сути их ответа: в СанПине нет запрета на вывоз ТКО в ночное время, а закон о тишине города Севастополе исключил "вывоз ТКО" из тех, на кого распространяется закон, освободил из от ответсвенности
Здравствуйте. Г. Севастополь. В 2 часа ночи, на высокой скорости с огромным грохотом носится мусоровоз. Будит жителей, орет сигнализация от его езды.Не каждый день громко, но раз в неделю случается. Обратилась через «решаем вместе». На что получила такие ответы(прикреплено). По сути их ответа: в СанПине нет запрета на вывоз ТКО в ночное время, а закон о тишине города Севастополе исключил «вывоз ТКО» из тех, на кого распространяется закон, освободил из от ответсвенности. Теперь непонятно, что делать, тк они СанПин трактуют по-своему, и прикрылись таким своеобразным «законом».
- IMG_7610.png
- IMG_7611.png
- IMG_7612.jpeg
Марина, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Ну, в целом, имеют право. Даже если вести речь об обжаловании нормативно-правового акта субъекта федерации это суд и или целый Конституционный суд. Долго, дорого, муторно. До 1.5-2 лет может занять процесс.