Или необходимо печатать каждую страницу на отдельном листе?
Добрый вечер!
У меня вопрос касательно документов.
Скажите пожалуйста, действительны ли копии документов (а именно, аттестат и дипломы бакалавра и магистра с нотариальным заверением, переводом и апостилем), распечатанные на двух сторонах листа? Или необходимо печатать каждую страницу на отдельном листе?
С уважением,
Медведева Дарья.
, Дарья, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Если документ состоит из более чем 1 листа, то этот документ сшивается, нумеруется и на последнем листе скрепляется печатью.
Отдельный листов документа быть не должно (апостиль на каждом листе не ставится, если листов несколько, их всегда сшивают сотрудники при проставлении апостиля)