Сидел в браузере пришло сообщение внутри браузера и написано, рассылка детской порнографии.Нужно скинуть деньги иначе заблокирует устройство
Сидел в браузере пришло сообщение внутри браузера и написано,рассылка детской порнографии.Нужно скинуть деньги иначе заблокирует устройство
Здравствуйте!
Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Всего доброго!
Шамо, добрый день! Рады вам!
Ситуация в которой вы оказались очень неприятная и тяжёлая.
Выражаю вам сочувствие и поддержку.
В данном случае это старинный, очень давно употребляемый вид мошеннических действий.
Не переводите никакие деньги, не проходите никаких регистраций, не совершайте действий.
Вам требуется помощь компьютерного специалиста, антивирусная программа, и такого рода действия.
Если вы перевели деньки с карты, не забудьте проверить на предмет автоплатежа