Юлия, здравствуйте.
Исход раздела в судебном порядке зависит от того, как суд оценит доказательства, предоставленные сторонами.
В силу ст.56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказать обстоятельства, на которые ссылается в обоснование своих требований и возражений
На Вас будет лежать обязанность доказывания того, что автомобиль был приобретен в период брака за счет общих доходов супругов (доходы от трудовой и предпринимательской деятельности и т.п.), аналогично и по денежным средствам на вкладе. (см. ст.33, ст.34 СК РФ, п.15 Постановления Пленума Верховного суда от 05.11.1998 г).
На муже будет лежать обязанность доказывания того, что денежные средства, на которые приобретен автомобиль, и остатки и положенные на вклад получены от реализации его личного имущества, права на которое он получил до брака.
В случае установления судом на основании представленных сторонами доказательств обстоятельств так, как Вы указали, на раздел автомобиля и денег на вкладе Вы претендовать не сможете, поскольку семейное законодательство не регулирует отношения вне брака (ст.2 СК РФ).
Иногда бывает так, что полученные от продажи личного имущества деньги тратятся на иные нужды, а имущество приобретается на другие доходы (судя по документам). В этом случае шансы у Вас будут.
Существует гипотетическая вероятность в аналогичных случаях раздела по нормам ГК РФ, но только в том случае, если имеется соглашение о создании общей собственности (ст.244 ГК РФ), но Вы указываете о договоренности в контексте ее устной формы, а потому использовать такой подход представляется бесперспективным.
Наличие общего ребенка также ни к чему Вашего мужа не обязывает в плане предоставления имущества в собственность (п.4 ст.60 СК РФ), ребенок имеет право только на проживание в жилье отца, а Вы на алименты и случае своего имущественного положения, не позволяющего обеспечить себя жильем — на сохранение права проживания в жилье мужа до 18-летия ребенка (ч.4 ст.31 ЖК РФ).
Подробное консультирование по вопросам расторжения брака, раздела имущества, алиментов и т. д. возможно индивидуально в чате.
С уважением
На долю от автомобиля Вы вправе претендовать поскольку она была приобретена в браке.
Муж должен будет доказать что приобрел автомобиль за счет личных средств.
Аналогичный ответ и про вклад в браке.