А если приговор сюда был вынесен до подписания контракта и было назначено наказание 9 месяцев лишения
А если приговор сюда был вынесен до подписания контракта и было назначено наказание 9 месяцев лишения свободы но на основании статьи 9 месяцев было заменено на 9 месяцев принудительных работ на данный момент идёт отсрочка приговора суда
, Владимир, г. Санкт-Петербург