Положена ли мне единовременное пособие при увольнении в связи с признанием негодным в военной службе в следствие военной травмы в размере 3.3м?
Доброго времени суток! Я летчик в ходе СВО получил тяжелое ранение , военная травма указана в свидетельстве о болезни . Комиссия ВЛК признала не годным к полетам, ВВК степень годности Б . С военной службы уволен . Положена ли мне единовременное пособие при увольнении в связи с признанием негодным в военной службе в следствие военной травмы в размере 3.3м ?