Соседи посадили деревья полметра от межевой линии, часть дерева находиться над моим участком

Соседи посадили деревья полметра от межевой линии, часть дерева находиться над моим участком. Это даёт тень, что значительно снизило урожайнось. Просьбы убрать часть веток деревьев не возымели действия.

Как мне дальше поступить?

  • IMG_20241007_102108
    .jpg
, Наталья, г. Курск
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Напишите обращение в муниципалитет в отдел архитектуры