От выплаты в 1900000р заставили написать бумагу отказную прям на яблочково, объяснили это тем что он идет по отношению и его округ не подходит под выплату эту
Здравствуйте, муж ушёл на СВО по отношению, через Яблочково , сам живет в Москве.
От выплаты в 1900000р заставили написать бумагу отказную прям на яблочково, объяснили это тем что он идет по отношению и его округ не подходит под выплату эту. Сейчас сослуживцы ему говорят что его обманули. Что делать и куда обращаться?
, Алина, г. Москва