Но я сам юрист и мое мнеие прямое нарушение прав ипрежде всего коннститции РФ Так как ст13 имеет имреративный
Я задал врпрос вы его получили и предложили оплатить. Но я сам юрист и мое мнеие прямое нарушение прав ипрежде всего коннститции РФ
Так как ст13 имеет имреративный характер
И всоответствии ст72 ч5 конституции РФ законы субьекта не могут противтречит федеральныи законаи
У
, Юрий, г. Москва