А их за это могут посадить или меня И что вообще может быть
А их за это могут посадить или меня ? И что вообще может быть ? Как минимум штраф им .
, Богдан,
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Богдан!
Чтобы я мог помочь вам максимально точно, уточните, о какой ситуации идет речь? Важно понять, какие именно действия совершены и на каком основании вы переживаете за возможные последствия. Это может касаться как административной, так и уголовной ответственности.
Напишите подробнее, и я смогу разъяснить ситуацию!
Напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Ну дело в том что Богдан Виноградов сказал что ему не угрожали а ему угрожали