Оплату не произвели объяснили тем что основной рабочий не закрыл больничный лист
Выполнял допработы за болеющего в прошлом месяце. Оплату не произвели объяснили тем что основной рабочий не закрыл больничный лист. Обещали начислить и выплатить после закрытия больничного. А там сложный перелом ноги, больничный будет несколько месяцев.
Уточнение от клиента
Оформлялся приказ. Прав ли работодатель?
, Александр, г. Ульяновск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Александр!
А вы подписывали доп соглашение к трудовому договору? Работодатель выносил приказ о возложение на вас дополнительной нагрузки? Если договорённости были устные, то они не имеют юридической силы.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Необходимо ознакомиться с текстом приказа, чтобы корректно ответить на ваш вопрос.