Я работаю в налоговой инспекции и парень из другого отдела хотел меня ударить в моем отделе все об этом знают
Я работаю в налоговой инспекции и парень из другого отдела хотел меня ударить в моем отделе все об этом знают. Его могут за это уволить?
, Ирина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Ирина!
Хотел или ударил? Угрожал ли он вам, что нанесёт телесные повреждения? Если угрозы, которой вы могли реально опасаться не было и он вас не бил, то увольнять не за что.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Он сказал я тебе сейчас в…
Это была нецензурная брань.