Почему штрафные санкции приходят сразу мне и ему
Доброе утро. Я собственник машины. Водит машину сын и страховка оформлена им. Почему штрафные санкции приходят сразу мне и ему. Одно нарушение-два наказания?
, ирина, г. Москва
Роман Бонгин
Ирина, в постановлениях скорее всего указано одно лицо либо вы либо сын, если это не так вам необходимо оспорить постановления, в которых указаны вы.