Инвентаризация в службе связи проходила с 9.11 по 10.11 один из членов комиссии был в отпуске и поставил свою
Инвентаризация в службе связи проходила с 9.11 по 10.11 один из членов комиссии был в отпуске и поставил свою подпись после выхода из отпуска, но дата уже была пропичатана в описях 10.11, бухгалтер просит меня как председателя комиссии написать объяснительную записку
, Валерий, г. Москва