Добрый день нам отказали в вид на жительстве пп.4 п.1 что имеется в виду кто именно отказал и как сразу можем подавать
Здравствуйте, Анжела!
Ваш отказ в ВНЖ связан с пп. 4 ч. 1 ст. 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», что указывает на поддельные документы или ложные сведения. Это серьезное основание для отказа, и повторную подачу можно сделать только после устранения всех нарушений.
4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;
Рекомендую внимательно изучить документы и исправить ошибки. Если нужно подробнее разобрать ваш случай или подготовить обоснование для повторной подачи, пишите мне в чат, я помогу вам с юридическим сопровождением!
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...
Вам несложно, а юристу будет приятно!