Составь обращение в управляющую компанию о предоставлении информации

Составь обращение в управляющую компанию о предоставлении информации об уборке дома и разъяснении

, Т,
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Данная услуга оказывается персонально, в рамках чата, либо специального раздела на сайте.

Услуга платная.

Если  Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Вам несложно, а юристу будет приятно!