Судом было наложено ограничение регистрационных действий на автомобиль, пока шло судебное разбирательство
Добрый день!
Судом было наложено ограничение регистрационных действий на автомобиль , пока шло судебное разбирательство о разделе имущества
Суд закончился , присудили выплатить сумму , весь долг был выплачен через судебных приставов , исполнительное производство закрыли, но ограничение судом так и остается. Обращалась в суд с этим вопросом , меня послали искать заявление в интернете и отправлять им почтой. Подскажите что это должно быть за заявление , ничего подходящего не вижу.
Так бы и не узнала об ограничении на регистрационные действия , пока не сменила фамилию и не нуждалась в замене документов на авто