Могут ли несовершеннолетним кому нет ещё 14 лет купить без никотиновую жидкость
, Марк, г. Москва
Павел Демидченко
Марк, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то, что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Наиболее вероятен такой вариант — есть сертификация и регламенты на табачную продукцию. В данном случае без никотиновая продукция, как разновидность табачной продукции остаётся ею, несмотря на отсутствие содержания никотина. Например, сигареты «нулёвка» раньше были. Содержание никотина 0. Но на них распространяются общие правили.