Правда, что все юристы служат Иудеям, членам секты Хабат Любавичи, которые захватили власть народа в РФ и теперь уничтожают русов.?

Правда ,что все юристы служат Иудеям ,членам секты Хабат Любавичи ,которые захватили власть народа в РФ и теперь уничтожают русов ...?

, Человек Живой Мужчина с собственным родовым именем Сергей, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Правда, что все юристы служат Иудеям, членам секты Хабат Любавичи, которые захватили власть народа в РФ и теперь уничтожают русов ...?

Да.

Человек Живой Мужчина с собственным родовым именем Сергей
Клиент, г. Москва
Благодарю…