До брака был приобретен участок и построен дом Сейчас хочу супруга сделать также собственником Если по
Добрый день!
До брака был приобретен участок и построен дом
Сейчас хочу супруга сделать также собственником
Если по брачному договору оформим собственность и на него, возможно же внести в ЕГРН и его, как собственника?
, Софи, г. Ангарск
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
возможно же внести в ЕГРН и его, как собственника?
Да, возможно. Брачный договор будет являться документом-основанием.
Вам нужно будет совместно обратиться в регистрирующий орган с соответствующими заявлениями.