Хочу подавать исковое заявление о твёрдой денежной форме на алименты, мне надо нанять адвоката или мировой судья тоже может решит этот вопрос без адвокатов?
Здравствуйте! Хочу подавать исковое заявление о твёрдой денежной форме на алименты , мне надо нанять адвоката или мировой судья тоже может решит этот вопрос без адвокатов ?
, Клиент, г. Тамбов
Анастасия Игнатенко
Вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме с приложением необходимых документов, и с обоснованием того почему Вы хотите в твердой денежной сумме а не в долевом соотношении
Анна Бабикова
Здравствуйте, Вас достаточно грамотно составить иск.
юриста в принципе можно и не нанимать.