Они так и будут приходить проверять?
Муж изменял 2 года, на нервах стала выпивать пиво и не крепче. Муж постоянно провоцировал, были скандалы. Бабушка вызвала полицию и написала заявление на меня. Вызвали в ПДН и назначили комиссию. Ребёнка настраивает против меня. Что делать? Они так и будут приходить проверять?
, Ольга, г. Иркутск
Юрий Бородавин
Здравствуйте! Из инспекции по делам несовершеннолетних могут приходить к вам домой с проверкой.
Частота таких визитов законом не регламентируется. Они могут приходить на своё усмотрение, исходя из мнения, которое у них сложилось по результатам предыдущей проверки.