Что делать если застройщик не достроил дом
Добрый день. Что делать если застройщик не достроил дом. Ссылается что нет денег. А мы им заплатили 100% больше года назад. И сроки договорные все вышли. Они нам говорят, ждите. Как будут деньги домтроим
Юлия, добрый день! Рады вам!
Спасибо за доверие к порталу Правовед.ру (https://pravoved.ru/) Мы благодарны вам за то,
что оказываете доверие нашему проекту в области вашей правовой защиты и безопасности.
Ситуация, в которую вы попали очень неприятная. Выражаю вам сочувствие и поддержку.
Это обычная схема малых строительных компаний. Вам срочно требуется профессиональный юрист по домам, написать заявление в свободной форме застройщику. Готовить заявление в полицию, а возможно и в следственный комитет. Так как строительная сфера — моё хобби, у меня даже был до 2021 года завод по производству бань — могу вам помочь и или порекомендовать коллег в вашем регионе.
Но не настаиваю. Это не продажа )))
Правила портала запрещают передавать контакты. Посмотрите в моём профиле и или вернее — пишите в чат, если что.